Dienstplan

Dienstplan 2020

     
Bei Verhinderung, Gruppenführer informieren       
und Selbstständig an einem der nächsten Übungstermine teilnehmen  
Tag Datum Uhrzeit Anlass Gruppe
Mittwoch 12.02.2020 18:00 Übung Jugend Jahrgang 2002 / 2003 / 2004
Mittwoch 19.02.2020 18:00 Übung Jugend Jahrgang 2005 /2006  
Mittwoch 04.03.2020 18:00 Übung Jugend Jahrgang 2002 / 2003 / 2004
Mittwoch 11.03.2020 18:00 Übung Jugend Jahrgang 2005 /2006  
Mittwoch 18.03.2020 18:00 Übung Jugend Jahrgang Alle  
Samstag 21.03.2020 18:00 Gottesdienst für Verstorbene Mitglieder  
Samstag 21.03.2020 19:00 Jahreshauptversammlung mit Neuwahen  
Samstag 04.04.2020 14:00 Übung Gruppe 4 Maier  
Montag 20.04.2020 18:30 Übung Gruppe 9 Lederer  
Montag 20.04.2020 19:30 Übung Gruppe 5+6 Lenk  
Montag 27.04.2020 19:00 Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Freitag 01.05.2020 13:30 Wanderung zum Maifest der FF Hirschau   
Montag 04.05.2020 19:00 Übung Gruppe 1 Falk  
Samstag 09.05.2020 07:00 Absicherung Alle Gruppen  
      Landkreislauf      
Montag 11.05.2020 19:00 Übung Gruppe 2 Falk  
Mittwoch 13.05.2020 19:00 Ausbildung Maschinisten - Gruppenführer
Freitag 15.05.2020 16:00 Wanderung nach Kleinschönbrunn  
Montag 18.05.2020 18:30 Übung Gruppe 9 Lederer  
Montag 18.05.2020 19:30 Übung Gruppe 5+6 Lenk  
Dienstag 19.05.2020 18:00 Absicherung Gruppe 3 Dorner  
      Bittgang Hölzlmühle    
Mittwoch 20.05.2020 ???? Absicherung Gruppe 5+6 Lenk  
      Bittgang Kalvarienberg    
Montag 25.05.2020 19:00 Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Montag 01.06.2020 ???? Absicherung Gruppe 4 Maier  
      Flurumgang      
Donnerstag 11.06.2020 ???? Absicherung Gruppe 9 Lederer  
      Fronleichnamsprozession    
Montag 15.06.2020 19:00 Übung Gruppe 3 Dorner  
Samstag 20.06.2020 19:00 Sommernachtsfest    
Montag 22.06.2020 19:00 Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Freitag 26.06.2020 20:00 Absicherung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
      Johannisfeuer      
Montag 29.06.2020 18:30 Übung Gruppe 9 Lederer  
Montag 29.06.2020 19:30 Übung Gruppe 5+6 Lenk  
Juli Juli Juli Leistungsprüfung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Samstag 11.07.2020 ???? Fahrt nach München    
Montag 13.07.2020 19:30 Übung Gruppe 4 Maier  
Montag 20.07.2020 18:30 Übung Gruppe 9 Lederer  
Montag 20.07.2020 19:30 Übung Gruppe 5+6 Lenk  
Montag 27.07.2020 19:00 Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Montag 24.08.2020 19:00 Übung Gruppe 1 Falk  
Montag 31.08.2020 19:00 Übung Gruppe 2 Falk  
Montag 07.09.2020 18:30 Übung Gruppe 3 Dorner  
Sonntag 13.09.2020 ???? Absicherung Gruppe 5+6 Lenk  
      Erntedank      
Montag 14.09.2020 18:30 Übung Gruppe 9 Lederer  
Montag 14.09.2020 19:30 Übung Gruppe 5+6 Lenk  
Montag 21.09.2020 19:00 Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Montag 05.10.2020 18:30 Übung Gruppe 4 Maier  
Samstag 17.10.2020 ???? Absicherung Gruppe 1 Falk  
      Kirwabaum aufstellen    
Sonntag 18.10.2020 ???? Absicherung Gruppe 2 Falk  
      Kirwabaum austanzen    
Mittwoch 11.11.2020 16:30 Absicherung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
      Martinsumzug